Наши друзья:

Сердце не спит - сердце поёт...

Объявление


Администрация:

Администраторы:
Аня Прокопьева
и
Антон
Модераторы:
Лена Кулёмина
Ведется набор




Объявление:

недавно был создан форум. Прошу любителей сериала и группы "Ранетки" регистрироваться и активно играть. Форум в дароботки, но пока спешите занять места. Роли ограничены ~ администрация.



Погода:

Листопад. Деревья покрываются желтыми листьями...Погода переменчива..... Солнышко довольно редко выглядывает из-за туч.Уже кончается Осень.А ранеток ждут новые впечатление…





Лампа:







Гостям:

Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру поСериалу РАНЕТКИ! Регистрируйтесь на нашем форумеи мазюкайте мышкой анкету!!! Мы вас с удовольствием ждём у нас, здесь весело и интересно, возможно каждый из нас откроет в себе звезду. (с) ~администрация форума.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце не спит - сердце поёт... » FlOOd » Спам


Спам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И-так.Сюда все свои спамики вставляем!!!

0

2

>> >> >> > >> >> Ужасная новость, завтра конец света. А мы с тобой одни в комнате, у тебя последняя возможность... Что ты со мной сделаешь? 1.Кинешь в меня табуреткой 2.Прижмешь к своей груди 3.Сбежишь, куда подальше 4.Поцелуешь взасос 5.Пошлешь на... 6.Займешься со мной сексом 7.Поделишься своими тайными желаниями 8.Станцуешь стриптиз 9.Выпьешь со мной последнюю бутылку пива 10.Разденешь меня глазами... Ответ пришли мне, а текст разошли своим контактам, и узнаешь много интересного! через 3 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя !!! Этот человек старше тебя на 1-3 года. Если ты прервешь цепь, то ты будешь всегда неудачлив (а) . Тот человек полюбит другую (ого). Итак, посылай это сообщение 15 людям
>> >> >> > >> >>

0


Вы здесь » Сердце не спит - сердце поёт... » FlOOd » Спам