Наши друзья:

Сердце не спит - сердце поёт...

Объявление


Администрация:

Администраторы:
Аня Прокопьева
и
Антон
Модераторы:
Лена Кулёмина
Ведется набор




Объявление:

недавно был создан форум. Прошу любителей сериала и группы "Ранетки" регистрироваться и активно играть. Форум в дароботки, но пока спешите занять места. Роли ограничены ~ администрация.



Погода:

Листопад. Деревья покрываются желтыми листьями...Погода переменчива..... Солнышко довольно редко выглядывает из-за туч.Уже кончается Осень.А ранеток ждут новые впечатление…





Лампа:







Гостям:

Дорогие гости! Вы попали на замечательную ролевую игру поСериалу РАНЕТКИ! Регистрируйтесь на нашем форумеи мазюкайте мышкой анкету!!! Мы вас с удовольствием ждём у нас, здесь весело и интересно, возможно каждый из нас откроет в себе звезду. (с) ~администрация форума.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце не спит - сердце поёт... » FlOOd » Дурдом # 1


Дурдом # 1

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

Антон

Т
Антоха!!!!!!!!!!У нас Наташа есть!!!!Давай прдумывай сценарий

0

102

Антон

Давай начинать ролевую без Жени?

0

103

Всем привет!когда начнем играть?еще так Ленку жалко по сериалу

0

104

Лена Кулемина

Ага!Ей так вмазали...Виктор Михалыч вовремя пришёл.....
Антон!!! Ты не сможешь ещё разок написать сценарий!!?

0

105

Мы когда начнем играть?

0

106

Лена Кулемина

Все есть...только Леры две...

0

107

Лена Кулемина

Скоро.У меня просьба,можешь написать сценарий по фильму,начиная с завтрашней серии.

0

108

Ну-с? О чём будем разбиратся?

0

109

Валерия Новикова

У нас ТРИ Леры.Одна из них СнятА с роЛи.Другая и ты он-ланй.

0

110

Аня Прокопьева
Оу! Весело! И кто же будет Лерой???

0

111

Валерия Новикова

Вот и я о том-же.Она зарегестрировалась первая,но у тебя анкета лучше.Она моя подруга,а ты пользователь стоящий за своё)))))Шансы у вас - одинаковы.Своё мнение выскажут Тоха и Лена.Кстати!Роль Жени свободна.Может ,кошда вырешите кто Лера,вы определите и кто Женя...

0

112

Аня Прокопьева
Хорошо! Ток пусть решают побыстрей, а то долго ждать не в кайф...

0

113

Валерия Новикова

Я с тобой согласная!Ждать не в кайф...Лене и Тохе я отправила на емейл и ЛС сообщение.

0

114

Аня Прокопьева
Замечательно! Будем-с ждать!

0

115

Так я тут!мое личное мнение что та Лерка которая первая реганулась,но можно поступить по другому дать испытательный срок,кто будет больше заходить тот и останется Лерой

0

116

Лена Кулемина
Испытательный срок так испытательный срок!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Как дела?

0

117

Отлично,у тя?кстати Натаха свободна

0

118

Приветик всем!Я тут посмотрела,напряги из-за роли получаются.А насчёт испытательного срока,так это очень долго всё тянуться будет...я постоянно посещаю ролки в которых регаюсь и вторая Лера,наверно тоже будет постоянно посещать,если ей нужна эта роль...Так,что давайте я откажусь от Лерки,удалите меня и всё)))Я в принцыпе ещё в нескольких ролках играю..поэтому могу  обойтись и без этой роли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

119

Лера Новикова

Нет,так не пойдёт.

Кто нибудь хочект быть Женей или Наташей?

0

120

Кстати Валерия Новикова
Ты в анкете не проекламировала наш фоум!!!Там должна быть ссылка,на каком ИГРАЮЩЕМ форуме,наша реклама.

0

121

Валерия Новикова

P.S. Прочитай свою анкету!!!

0

122

Аня Прокопьева
Да,забей удаляй меня и всё)))Нее..я Натахой и Женькой не хочу..у них личной жизни никогда нет...парни то не регятся((((И сразу развития нет никакого..(((

0

123

Валерия Новикова

Ты не прорекламила форум.пока не принята.

0


Вы здесь » Сердце не спит - сердце поёт... » FlOOd » Дурдом # 1